Ultimas

13/10/2014

TABELA da Copa Palmeira dos Índios de Handebol


TABELA
DATA: 17/10/2014 – SEXTA
LOCAL: ESCOLA ESTADUAL HUMBERTO MENDES
HORA
EQUIPE "A"
PLACAR
EQUIPE "B"
CAT
NAIPE
CH.
FASE
01
11h00
Colégio Logos

X

Almeida Cavalcanti
INF
FEM
U
CLASS
02
11h40
CMLAL

X

Almeida Cavalcanti
CAD
FEM
U
CLASS
03
12h20
Graciliano Ramos

X

ADHb/CEA
JUV
FEM
U
CLASS
04
13h00
Almeida Cavalcanti

X

CMLAL
INF
FEM
U
CLASS
05
13h40
CMLAL

X

IFAL Palmeira
JUV
FEM
U
CLASS
06
14h20
Colégio Logos

X

IFAL Palmeira
CAD
FEM
U
CLASS
07
15h00
Colégio Logos

X

CMLAL
INF
FEM
U
CLASS
08
15h40
CMLAL

X

ADHb/CEA
JUV
FEM
U
CLASS
09
16h20
Colégio Logos

X

Almeida Cavalcanti
CAD
FEM
U
CLASS
10
17h00
CMLAL

X

IFAL Palmeira
CAD
FEM
U
CLASS
11
17h40
IFAL Palmeira

X

ADHb/CEA
CAD
MASC
U
CLASS
12
18h20
Graciliano Ramos

X

IFAL Palmeira
JUV
FEM
U
CLASS
DATA: 18/10/2014 – SÁBADO
LOCAL: CENTRO EDUCACIONAL CRISTO REDENTOR
HORA
EQUIPE "A"
PLACAR
EQUIPE "B"
CAT
NAIPE
CH.
FASE
13
8h00
ADHb/CEA

X

SóEsportes/Sportcal
AD
FEM
A
CLASS
14
8h40
IFAL Palmeira

X

ADHb/CEA
JUV
FEM
U
CLASS
15
9h20
B.H.C.

X

IBESA
AD
FEM
B
CLASS
16
10h00
Olhodaguense

X

P.H.C.
AD
FEM
B
CLASS
17
10h40
ADHb/CEA

X

Dois Minutos
AD
FEM
A
CLASS
18
11h20
SóEsportes/Sportcal

X

Alagoas
AD
FEM
A
CLASS
19
12h00
P.H.C.

X

B.H.C.
AD
FEM
B
CLASS
20
12h40
IBESA

X

Olhodaguense
AD
FEM
B
CLASS
21
13h20
ADHb/CEA

X

Alagoas
AD
FEM
A
CLASS
22
14h00
Dois Minutos

X

SóEsportes/Sportcal
AD
FEM
A
CLASS
23
14h40
IBESA

X

P.H.C.
AD
FEM
B
CLASS
24
15h20
B.H.C.

X

Olhodaguense
AD
FEM
B
CLASS

DATA: 18/10/2014 – SÁBADO
LOCAL: ESCOLA ESTADUAL HUMBERTO MENDES
HORA
EQUIPE "A"
PLACAR
EQUIPE "B"
CAT
NAIPE
CH.
FASE
25
15h00
2º Col. Chave Única

X

3º Col. Chave Única
INF
FEM
-
REP
26
15h40
CMLAL

X

Colégio Logos
CAD
FEM
U
CLASS
27
16h20
IFAL Palmeira

X

Almeida Cavalcanti
CAD
FEM
U
CLASS
28
17h00
1º Col. Chave Única

X

Vencedor da Repesc.
INF
FEM
-
FINAL
29
17h40
2º Col. Chave Única

X

3º Col. Chave Única
CAD
MASC
-
REP
30
18h20
Graciliano Ramos

x

CMLAL
JUV
FEM
U
CLASS
31
19h00
Dois Minutos

X

Alagoas
AD
FEM
A
CLASS
18/10/2014 – SÁBADO
LOCAL: GINÁSIO POLIESPORTIVO ENÉAS SIMPLÍCIO
HORA
EQUIPE "A"
PLACAR
EQUIPE "B"
CAT
NAIPE
CH.
FASE
32
9h00
CSA/Alagoas

X

C.H.S.
AD
MASC
B
CLASS
33
9h40
P.H.C.

X

L.P.H.C.
AD
MASC
B
CLASS
34
10h20
Seleção de Caruaru

X

B.H.C.
AD
MASC
A
CLASS
35
11h00
ADHb/CEA

X

Olhodaguense
AD
MASC
C
CLASS
36
11h40
Seleção Matriziense

X

SóEsportes/Sportcal
AD
MASC
C
CLASS
37
12h20
CMLAL

X

IFAL Palmeira
CAD
MASC
U
CLASS
38
13h00
CSA/Alagoas

X

L.P.H.C.
AD
MASC
B
CLASS
39
13h40
C.H.S.

X

P.H.C.
AD
MASC
B
CLASS
40
14h20
S.C. Arapiraca

X

Seleção de Caruaru
AD
MASC
A
CLASS
41
15h00
CMLAL

X

ADHb/CEA
CAD
MASC
U
CLASS
42
15h40
ADHb/CEA

X

Seleção Matriziense
AD
MASC
C
CLASS
43
16h20
SóEsportes/Sportcal

X

Olhodaguense
AD
MASC
C
CLASS
44
17h00
CSA/Alagoas

X

P.H.C.
AD
MASC
B
CLASS
45
17h40
L.P.H.C.

X

C.H.S.
AD
MASC
B
CLASS
46
18h20
B.H.C.

X

S.C. Arapiraca
AD
MASC
A
CLASS
47
19h00
ADHb/CEA

X

SóEsportes/Sportcal
AD
MASC
C
CLASS
48
19h40
Seleção Matriziense

X

Olhodaguense
AD
MASC
C
CLASS
49
20h20
2º Col. Chave “A”

X

3º Col. Chave “B”
AD
MASC
D
REP
50
21h00
2º Col. Chave “B”

X

Col. Chave “C”
AD
MASC
E
REP
51
21h40
2º Col. Chave “C”

X

3º Col. Chave “A”
AD
MASC
F
REP
DATA: 19/10/2014 – DOMINGO
LOCAL: COMPLEXO EDUCACIONAL AGOSTINIANO
HORA
EQUIPE "A"
PLACAR
EQUIPE "B"
CAT
NAIPE
CH.
FASE
52
08h00
1º Col. Chave Única

X

Vencedor da Repesc
CAD
FEM
-
FINAL
53
08h40
1º Col. Chave Única

X

2º Col. Chave Única
CAD
MASC
-
FINAL
54
09h20
1º Col. Chave Única

X

2º Col. Chave Única
JUV
FEM
-
FINAL
DATA: 19/10/2014 – DOMINGO
LOCAL: GINÁSIO POLIESPORTIVO ENÉAS SIMPLÍCIO
HORA
EQUIPE "A"
PLACAR
EQUIPE "B"
CAT
NAIPE
CH.
FASE
55
08h00
1º Col. Chave “A”

X

1º Col. Chave “E”
AD
MASC
G
SEMI
56
08h40
1º Col. Chave “B”

X

1º Col. Chave “F”
AD
MASC
H
SEMI
57
09h20
1º Col. Chave “C”

X

1º Col. Chave “D”
AD
MASC
I
SEMI
58
10h00
1º Col. Chave “A”

X

2º Col. Chave “B”
AD
FEM
C
SEMI
59
10h40
1º Col. Chave “B”

X

2º Col. Chave “A”
AD
FEM
D
SEMI
60
11h20
1º Col. Chave “G”

X

1º Col. Chave “H”
AD
MASC
-
FINAL
61
12h00
2º Col. Chave “C”

X

2º Col. Chave “D”
AD
FEM
E
3º/4º
62
12h40
Perdedor Jogo Nº 60

X

1º Col. Chave “I”
AD
MASC
-
FINAL
63
13h20
1º Col. Chave “C”

X

1º Col. Chave “D”
AD
FEM
F
FINAL
64
14h00
1º Col. Chave “I”

X

Vencedor Jogo Nº 60
AD
MASC
-
FINAL

Um comentário:

  1. Cadê o Juvenil masculino? E só tem dois times pro cadete é?

    ResponderExcluir

 
Copyright © 2013 Palmeira Esporte
Traduzido Por: Template Para Blogspot - Design by FBTemplates